image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Общественные приемные: по пути диалога

19 августа в городе Амвросиевка была организована выездная приемная Общественного Движения «Донецкая Республика». На ней директор департамента административного управления Министерства промышленности и торговли Чепак Максим встретился с представителями администрации Амвросиевского района и руководителями крупных предприятий.

Основная тематика задаваемых вопросов касалась правил заполнения отчетной документации, нюансов лицензирования, а также разъяснения полномочий Министерства промышленности и торговли. Прозвучали пожелания уменьшить объемы бюрократической работы, сократить отчетность, которая зачастую дублируется и приводит к потере рабочего времени.

Представителей промышленности Амвросиевки волновали вопросы получения преференций на снятие ввозных пошлин при сотрудничестве с РФ, формирование цены на цемент в районе. Кроме того, был сделан акцент на важности ремонта и модернизации линии производства комбикорма на ОАО «Амвросиевском комбикормовом заводе».

Максим Викторович ответил на вопросы посетивших приемную, некоторые из них взял на контроль, пообещал дать оперативный ответ.

Общественные приемные: по пути диалога 0 Общественные приемные: по пути диалога 1
19.08.2016 21:40
35