Грановский пилит Горловский машзавод

В интернете появилось много «интересных» публикаций о том, что и.о. Министра промышленности и торговли А.И. Грановский пилит ГП «Горловский машиностоительный завод им. С.М. Кирова.»


Спешим заверить, что это… правда. Сегодня, 19.08.16г. Алексей Грановский посетил Горловский машиностроительный завод, где и занялся распилом… кустарников и деревьев в рамках субботника, организованного руководством предприятия совместно с Министерством промышленности и торговли.
В уборке территории приняли участие около 150 горловчан — бывших сотрудников завода. Люди взялись за дело с большим энтузиазмом. «Ведь это наш родной завод. Еще родители здесь работали», — говорит одна из участниц мероприятия.

Во время трудового процесса и.о. Министра имел возможность пообщаться с бывшими сотрудниками завода.
Субботник проводился на территории модельного цеха. Ни на одном предприятии Республики бывшие сотрудники завода не выходили на уборку территории, чтобы предприятие могло как можно скорее «стать в строй».

К сожалению, есть проблемы с оборудованием, со станками. Более новые модели повреждены — мародерами украдены электроника и некоторые детали станков. Но, тем не менее, сотрудникам удалось сохранить большую часть оборудования, на котором и начнут после восстановления работу новые сотрудники ГП «Горловский машиностроительный завод им. С.М. Кирова».

Следует отметить, что завод запустится в эксплуатацию в ближайшем будущем, и в первую очередь на работу будут приняты сотрудники, ранее трудившиеся в стенах предприятия.

Грановский пилит Горловский машзавод 0 Грановский пилит Горловский машзавод 1 Грановский пилит Горловский машзавод 2 Грановский пилит Горловский машзавод 3 Грановский пилит Горловский машзавод 4 Грановский пилит Горловский машзавод 5 Грановский пилит Горловский машзавод 6 Грановский пилит Горловский машзавод 7 Грановский пилит Горловский машзавод 8
21:50
1230
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!