image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

​Качество превыше всего


Наша Республика стремится во всем быть самодостаточной, а кроме того заботится о качестве жизни простого человека. У людей должна быть вкусная и доступная еда.

Сегодня и.о. Министра промышленности и торговли принял участие в запуске новой ТМ макаронных изделий премиум-сегмента «Port Salute», производимых ООО «СЛАВОЛИЯ ГРУПП».

Алексей Грановский буквально запустил в работу конвейер по расфасовке макаронных изделий ТМ «Port Salute», после чего Министру было предложено продегустировать продукт.

И.о. Министра промышленности и торговли положительно отозвался о вкусовых качествах производимой предприятием продукции, отметив при этом высокую конкурентоспособность продукта и на внешнем рынке.

Макаронные изделия относятся к продуктам, которые каждый из нас употребляет в пищу. Запуск новой торговой марки позволит сократить долю импорта на рынке макаронных изделий Республики. Кроме того, следует обратить внимание на то, что значительная часть произведенной продукции предназначена, в том числе, и для экспорта в РФ.

Также Алексей Грановский посетил цех по разливу подсолнечного масла, где отметил важность возобновления подобного производства для развития и восстановления Республики

ООО «СЛАВОЛИЯ ГРУПП» — одно из наиболее крупных пищевых предприятий по производству макаронных изделий, следует также отметить, что сырье, выбранное для производства изделий ТМ «Port Salute» исключительно отечественное.

Предприятие оснащено новейшим оборудованием, которое отвечает строжайшим требованиям международных стандартов ISO, а качество продукции и ее безопасность подтверждены декларацией соответствия EAC.

Предприятие осенью этого года отметит свое 80-летие. И запуск продукции новой торговой марки — это достойный подарок к собственному юбилею.

​Качество превыше всего 0 ​Качество превыше всего 1 ​Качество превыше всего 2 ​Качество превыше всего 3 ​Качество превыше всего 4
24.08.2016 18:40