«Мода Донбасса 2016» - это только начало!

Сегодня, 3 сентября 2016 года, состоялось главное событие сезона – «Мода Донбасса 2016».

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики совместно с торгово-развлекательным центром «ДОНЕЦК СИТИ» при поддержке Координационного Совета руководителей легкой промышленности, функционирующего при министерстве.

Общаясь с прессой, Алексей Грановский выразил благодарность руководству ТРЦ «ДОНЕЦК СИТИ» за оказанное содействие в организации мероприятия: «Это не просто партнеры, но и большие наши друзья. Спасибо им…» Также Министр обратил особое внимание на значимость работы, осуществляемой Координационным Советом руководителей легкой промышленности, по организации деятельности предприятий легкой промышленности: «Мы говорим не о создании новых предприятий, а о загрузке на полную мощность существующих, которые простаивают. В этом Координационный Совет нам очень помогает».

В начале мероприятия с приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Ольга Александровна Макеева: «Мы являемся свидетелями того, как представители лёгкой промышленности предоставляют отчёт о своей деятельности, что очень важно, так как в очередной раз можно посмотреть и убедиться, что несмотря на все трудности мы живём и развиваемся. И сегодня подготовленный Министерством промышленности и торговли ДНР прекрасный показ осеннего великолепия мод подтверждает тот факт, что у нас есть невероятный потенциал, стремление к жизни, миру и созиданию».

Алексей Грановский, исполняющий обязанности Министра промышленности и торговли, приветствуя собравшихся, отметил: «Сегодняшним мероприятием мы анонсируем начало развития легкой промышленности Донецкой Народной Республики. Сейчас будут продемонстрированы первые 14 коллекций отечественных производителей и дизайнеров.В ближайшем будущем планируется открытие «Республиканского дома моды». И показ «Мода Донбасса 2016» — это только начало».

Далее начался показ. На подиуме были представлены такие коллекции, как «Уголь и розы Донбасса» Алеси Кошечкиной, «Розы Донбасса» Ирины Радыш, Ирины Логвиненко и Натальи Ильиной (коллекция была представлена на международном фестивале «Плес на Волге» и была удостоена главной высокой награды «Серебряный феникс»), «Пряный лен» Людмилы Слесаревой, «Русские узоры» Екатерины Положевец, «Северное сияние» Татьяны Григорьевой и многие другие. Следует отметить, что также были представлены новые коллекции от магазинов ТРЦ «ДОНЕЦК СИТИ»

Среди почетных гостей были Ольга Макеева, Ирина Никитина, а также представители Администрации Главы Донецкой Народной Республики, Министерства финансов и Администрации города Донецка.

Мероприятие имело успех среди зрителей и станет традиционным для Донецкой Народной Республики.

«Мода Донбасса 2016» — это только начало!

«Мода Донбасса 2016» - это только начало! 0 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 1 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 2 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 3 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 4 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 5 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 6 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 7 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 8 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 9 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 10 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 11 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 12 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 13 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 14 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 15 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 16 «Мода Донбасса 2016» - это только начало! 17
18:55
755
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2017
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 303-22-07
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: mpt.dnr@mail.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!