image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Уровень МЧС в Республике на должной высоте


30 сентября Министерство промышленности и торговли вместе с коллегами из других министерств и ведомств в качестве почетных гостей было приглашено на соревнования по скоростному маневрированию среди водителей оперативно-спасательных служб МЧС ДНР. Такие соревнования проводятся в Республике впервые и призваны повысить профессиональное мастерство водителей транспортных средств оперативно-спасательных служб МЧС ДНР.

Открыл соревнования Министр МЧС генерал-майор службы гражданской защиты Алексей Кострубицкий, который пожелал всем успешного прохождения этапов соревнования.

Соревнования проходили на автодроме автошколы ДОСААФ. Благодаря солнечной погоде, у приглашенных гостей была возможность насладиться продемонстрированным мастерством в управлении автомобилями – водители преодолевали гоночный маршрут с различными препятствиями. Сложности добавил прошедший накануне дождь, но ведь и жизнь не предлагает идеальных условий. В преодолении гоночного маршрута была важна скорость реакции, внимательность, умение мгновенно принимать решения в сложной обстановке. В соревнованиях участвовали 19 команд со всех городов и районов Республики — водители пожарно-спасательных подразделений и горноспасательной службы.

Министерство промышленности и торговли поздравляет МЧС ДНР с успешным проведением соревнований и желает, чтобы ваши профессиональные навыки как можно меньше пригождались в обычной жизни.

Уровень МЧС в Республике на должной высоте 0 Уровень МЧС в Республике на должной высоте 1 Уровень МЧС в Республике на должной высоте 2 Уровень МЧС в Республике на должной высоте 3 Уровень МЧС в Республике на должной высоте 4
30.09.2016 12:50