image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Вопросы стандартов в сфере безопасности обсудили на совещании

Министерство промышленности и торговли 4 октября провело рабочее совещание с участием директора департамента торговли Сергея Третьякова, представителей ГП «Донецкстандартметрология», Республиканского центра государственной эпидемиологической службы и санитарно-эпидемиологического надзора.
Участниками были подняты актуальные вопросы порядка применения на территории Республики стандартов Украины и РФ в разделе безопасности, не противоречия их законодательству Республики. Целью этого является обеспечение выполнения Указа Главы «О применении стандартов на территории Донецкой Народной Республики», соблюдения единой государственной политики в сфере стандартизации, направленной на осуществление мер по защите прав потребителей и экономических интересов Донецкой Народной Республики.
Директор ГП «Донецкстандартметрология» Игорь Подиновский дал все необходимые разъяснения по поднятым вопросам, также был определен механизм взаимодействия участников совещания.

Вопросы стандартов в сфере безопасности обсудили на совещании 0 Вопросы стандартов в сфере безопасности обсудили на совещании 1
04.10.2016 17:50
174