image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Представители Донецкой Народной Республики на конференции в Санкт-Петербурге

20 и 21 октября 2016 года в Санкт-Петербургском горном университете проходит III Международная научно-практическая конференция «Промышленная безопасность предприятий минерально-сырьевого комплекса в XXI веке».

Среди участников конференции — представители Донецкой Народной Республики – исполняющий обязанности Министра промышленности и торговли ДНР Грановский Алексей Иванович, Министр образования и науки ДНР Полякова Лариса Петровна и первый заместитель Министра образования и науки ДНР Кушаков Михаил Николаевич.

В конференции принимают участие руководители горнодобывающих, нефтегазовых, металлургических компаний, а также ведущих специалистов проектных организаций и ученых научно-исследовательских университетов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В ходе конференции проходит обсуждение актуальных проблем обеспечения промышленной безопасности предприятий минерально-сырьевого комплекса, обобщение отечественного и мирового опыта проветривания шахт, рудников и подземных сооружений, обсуждение путей совершенствования нормативно-правовой и научно-методической базы по безопасности, оценке риска аварийных ситуаций, разработке средств индивидуальной и коллективной защиты работников.


Представители Донецкой Народной Республики на конференции в Санкт-Петербурге 0 Представители Донецкой Народной Республики на конференции в Санкт-Петербурге 1 Представители Донецкой Народной Республики на конференции в Санкт-Петербурге 2
20.10.2016 15:00
61