image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с наступающим Новым годом

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил жителей Донбасса, а также представителей министерств и ведомств ДНР, администраций городов и районов, депутатов Народного Совета с наступающими новогодними праздниками.

Торжественное мероприятие состоялось в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре.

«Новый год — это праздник, который всегда возвращает нас в детство. Этого праздника мы ждем целый год. В 2014 году мы решали одни проблемы и задачи, в 2015-м — другие, в 2016-м — третьи. С каждым годом они становятся все серьезнее. Но мы вместе с вами решили все проблемы! Мы это сделали. Сделали благодаря вам! И я хочу сказать вам спасибо. Прежде всего — за любовь к Родине. И любые поставленные задачи в 2017 году мы решим так же успешно, как решали их в 2016 году. Мы сделаем все, чтобы наша Республика стала лучше, стала счастливой, стала богатой», — обратился к присутствующим Александр Захарченко.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в становление и развитие Донецкой Народной Республики награждена начальник отдела инвестиций, инноваций и выставочной деятельности Департамента торговли Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Ольга Яковлева.

Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с наступающим Новым годом 0 Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с наступающим Новым годом 1 Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с наступающим Новым годом 2 Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с наступающим Новым годом 3
30.12.2016 14:15
59