image

Благодарность студентам

12 апреля представители Министерства промышленности и торговли ДНР вручили официальную Благодарность ректору Светлане Дрожжиной и студентам Донецкого национального университета экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского за активное участие в республиканской акции по продвижению отечественных производителей «Сделано в ДНР».

Учащиеся профильного ВУЗа были задействованы в промо-акциях, проходивших в торговых сетях Донецка для презентации и популяризации единого логотипа «Сделано в ДНР», а также в проведении республиканской ярмарки «Большая масленица 2017».

Начальник отдела торговли Наталья Козина поблагодарила преподавательский состав ВУЗа и студентов за плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях, инициированных Министерством. «Деловое сотрудничество между Министерством промышленности и торговли и Донецким национальным университетом экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского открывает возможности студентам реализовать полученные знания на практике. Сегодня прилежный студент, а завтра востребованный специалист».

Проект «Сделано в ДНР» был разработан Министерством промышленности и торговли ДНР и стартовал 6 февраля. Его активно поддержали представители торговли Республики. На полках магазинов товар отечественного производства получил специальные ценники, отмеченные единым логотипом «Сделано в ДНР».

Благодарность студентам 0 Благодарность студентам 1 Благодарность студентам 2
16:10
300
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2017
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 303-22-07
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: mpt.dnr@mail.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!