Второй этап конкурса по трудоустройству

13 апреля в Донецком национальном техническом университете состоялся второй этап конкурса по трудоустройству студентов на государственное предприятие « Юзовский металлургический завод».

В рамках подписания Договора о взаимном безвозмездном сотрудничестве между Министерством промышленности и торговли и Донецким национальным техническим университетом был объявлен конкурс, в результате которого три лучших студента будут трудоустроены на ГП «Юзовский металлургический завод».

Первый отборочный этап конкурса заключался в анализе документов, предоставленных участниками и отборе тех молодых специалистов, которые обладают специальность и квалификацией, подходящими для дальнейшего трудоустройства на завод. Следует отметить, что при оценке кандидатов учитывались различные факторы от публикаций в СМИ до участия в научно-практических конференциях.

И вот сегодня студентам было предложено пройти конкурсные тесты по результатам которых 5 человек перейдут к третьему этапу – отборочным собеседованиям с ведущими специалистами отрасли.

Начальник отдела черной, цветной металлургии и металлообработки Владимир Литвиненко отметил, что студенты владеют самыми новыми технологиями и прекрасно адаптированы к современным условиям труда, — «Мы как Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики на данный момент выступаем как посредники между учебным заведением и работодателем». Представитель Министерства пожелал ребятам успешного прохождения второго этапа конкурса и выразил надежду встретиться с лучшими студентами уже в рабочем процессе на Юзовском металлургическом заводе.

Второй этап конкурса по трудоустройству 0 Второй этап конкурса по трудоустройству 1 Второй этап конкурса по трудоустройству 2
12:50
831
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!