Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017»

В Новокузнецке Кемеровской области 6 июня 2017 года открылась 24-я международная специализированная выставка «Уголь России и Мaйнинг-2017». По информации организаторов в работе выставки принимают участие более 600 участников из 24 стран. Среди них и делегация из Донецкой Народной Республики.

Следует отметить, что выставка «Уголь России и Мaйнинг» занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России. Официальное содействие организаторам выставки ежегодно оказывают Министерство энергетики Российской Федерации; Министерство природных ресурсов и экологии РФ; Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий; НП «Горнопромышленники России»; Администрации Кемеровской области и города Новокузнецка; ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

На торжественном открытии выставки присутствовала делегация Донецкой Народной Республики, в состав которой вошли исполняющий обязанности Министра промышленности и торговли Алексей Грановский, представители государственных предприятий ДНР «Донецкий электротехнический завод», « Донецкий энергозавод»,«Донецкгормаш», «Стирол», «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», «Торезский электротехнический завод».

В нынешнем году выставка расположилась на площади 40 тысяч квадратных метров, где представили оборудование и технику 614 компаний из Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, России, Беларуси, Сербии, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии.

В рамках первого дня выставки, делегация ДНР посетила Круглый стол «Роль ТЭК в инновационном развитии», организаторами которой выступили администрация Кемеровской области, а также департамент инвестиций и стратегического развития.

«Выставка «Уголь России и Майнинг» — это одно из ключевых отраслевых событий международного масштаба, привлекающее своим размахом и высоким уровнем организации профессионалов из разных стран. Участие в выставке играет очень важную роль для всей промышленности Донецкой Народной Республики.Мы готовы не только делиться своими достижениями, но и перенимать российский опыт государственной поддержки в вопросах применения новых инструментов промышленной политики», — отметил Алексей Грановский.

Отметим, в прошлом году «Уголь России и Майнинг» посетили более 27 тыс. человек, большая часть которых, специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из российских городов и других стран мира. В этом году выставка продлится до 9 июня 2017 года.

Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 0 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 1 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 2 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 3 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 4 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 5 Делегация ДНР принимает участие в международной выставке «Уголь России и Мaйнинг- 2017» 6
12:40
814
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!