«Стандарт Донбасса » повышает доверие потребителей

Сегодня в здании государственного предприятия «Донецкстандартметрология» прошло торжественное вручение сертификатов «Стандарт Донбасса», его обладателями стали ООО «Лемуа» — трикотажная фабрика города Шахтерск, ПАО «Новоазовский завод минеральной воды».

В мероприятии приняли участие генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология» Кривич Руслан Михайлович, начальник отдела лицензирования и технического регулирования Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Хоруженко Ольга Евгеньевна, а также представители предприятий, прошедших добровольную сертификацию.

«Проведенные исследования подтвердили, что качество минеральной воды, производимой «Новоазовским заводом минеральной воды», на высоком уровне и соответствует установленным требованиям», — отметил генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология» Кривич Руслан Михайлович.

На сегодняшний день выдано 24 сертификата предприятиям Донецкой Народной Республики, подтвердившим качество производимой ими продукции. Количество желающих пройти добровольную сертификацию растет, и мы видим, что наши производители стремятся к тому, чтобы установить эталонное качество продукции по всей территории Республики. Именно сейчас очень важно знать тех производителей, которые добросовестно относятся к своим обязанностям — выпускать качественные товары, которые заботятся о своих потребителях и не допускают безответственного подхода к своей работе.

Напомним, что в феврале 2017 года, Министерством промышленности и торговли совместно с ГП «Донецкстандартметрология» была анонсирована система добровольной сертификации «Стандарт Донбасса», которая входит в комплекс мероприятий по поддержке товаропроизводителей Донецкой Народной Республики.

«Стандарт Донбасса » повышает доверие потребителей 0 «Стандарт Донбасса » повышает доверие потребителей 1 «Стандарт Донбасса » повышает доверие потребителей 2
14:05
562
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2017
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 303-22-07
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: mpt.dnr@mail.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!