Прошла презентация выпускаемой продукции ООО «Донфрост»

Сегодня, 9 августа, сотрудники Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики посетили ООО «Донфрост».

В ходе рабочего визита для представителей предприятий торговли бытовой техникой сотрудники завода провели презентацию выпускаемой продукции.

Важно отметить, что Донецкий завод холодильного оборудования является единственным производителем бытовых холодильных приборов в Донецкой Народной Республике.

Как рассказал директор предприятия Константин Климов, основная часть выпускаемой продукции экспортируется в Российскую Федерацию.

«Благодаря нашим сотрудникам, нам удалось сохранить производство и возобновить после остановки производственную деятельность. Мы действительно можем гордиться нашим заводом — современным, высокомеханизированным производством, продукция которого постоянно модернизируется и совершенствуется» — отметил Константин Климов.

«Холодильники “Донфрост” по своим свойствам не уступают продукции известных зарубежных торговых марок. Наша торговая сеть заинтересована в продажах именно этой марки холодильников, так как мы поддерживаем отечественного производителя», — отметила категорийный менеджер отдела электротехники торговой сети «Галактика» Ольга Кухленко.

Отметим, что «Норд», который специализировался на производстве, как бытовых холодильников, так и плит, полностью приостановил производство в августе 2016 года. Тогда на его базе был создан завод холодильной техники «Донфрост». Сейчас там работают около 900 человек. Модельный ряд «Донфроста» представлен тремя сериями холодильников.

Прошла презентация выпускаемой продукции ООО «Донфрост» 0 Прошла презентация выпускаемой продукции ООО «Донфрост» 1
16:10
1275
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!