Количество желающих пройти добровольную сертификацию растет

Генеральный директор Государственного предприятия «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич вручил очередные сертификаты «Стандарт Донбасса». В торжественной обстановке сертификаты получили ЧП «Водолей» и ДП «Тор».


Также в мероприятии приняли участие начальник отдела лицензирования и технического регулирования Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Ольга Хоруженко, представители и руководство предприятий.


«Мы специализируемся на производстве мясных продуктов и наш ассортимент довольно обширный, но мы внимательно следим за качеством нашей продукции. С уверенностью могу сказать, что когда отправляли свою продукцию на сертификацию в ГП «Донецкстандартметрология», то были уверены в ее качестве и соответствии установленным нормам и требованиям. От лица всего коллектива нашего предприятия благодарю специалистов ГП «Донецкстандартметрология» за проделанную работу и выдачу сертификатов «Стандарт Донбасса»», — заявил представитель ЧП «Водолей» Елена Кузмина.


«На сегодняшний день мы видим «потребительский патриотизм», который на мой взгляд, связан в первую очередь с общей государственной идеологией поддержки отечественного производителя, а также с качественной работой наших предприятий и, конечно же, с программой добровольной сертификации «Стандарт Донбасса, ведь люди убедились в качество продукции, произведенной в Донецкой Народной Республики», — отметила Ольга Хоруженко.


На сегодняшний день Государственным предприятием «Донецкстандартметрология» выдано 43 сертификата «Стандарт Донбасса».

Количество желающих пройти добровольную сертификацию растет 0 Количество желающих пройти добровольную сертификацию растет 1 Количество желающих пройти добровольную сертификацию растет 2
10:00
833
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!