В Республике поздравили работников стандартизации

Сегодня, 13 октября, в здании государственного предприятия «Донецкстандартметрология» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «День работника стандартизации».

В мероприятии приняли участие директор департамента административного управления Министерства промышленности и торговли ДНР Александр Горбань, начальник отдела лицензирования и технического регулирования Минпромторга Ольга Хоруженко, председатель профессионального союза работников машиностроения и металлообработки Анатолий Бондарчук, начальник инспекции по защите прав потребителей Николай Тимченко, депутат Народного Совета ДНР, руководитель «Народного контроля» Екатерина Мартьянова, а также Глава администрации Киевского района Валентин Левченко.

«Уважаемые работники ГП «Донецкстандартметрология», разрешите от имени Министерства промышленности и торговли поздравить вас с профессиональным праздником! Праздник утвержден указом Главы Донецкой Народной Республики, и сегодня вы отмечаете вторую годовщину! Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых трудовых достижений!», — поздравил присутствующих директор департамента административного управления Минпромторга Александр Горбань.

«Дорогие коллеги, сегодня мы радуемся нашим достижениям. Я всегда говорю, что богатство нашего центра – это наш коллектив, фанаты своего дела, профессионалы с большой буквы. Ваш каждодневный труд помог запустить Юзовский металлургический завод, способствует активному развитию промышленности и торговли. Я хочу поблагодарить каждого из вас за преданность своему делу!», — обратился к собравшимся генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич.

Лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики, а также грамотами и денежным вознаграждением ГП «Донецкстандартметрология».

Напомним, День работника стандартизации был установлен Указом Главы Донецкой Народной Республики Александром Захарченко № 128 от 07 мая 2016 года.

В Республике поздравили работников стандартизации 0 В Республике поздравили работников стандартизации 1 В Республике поздравили работников стандартизации 2 В Республике поздравили работников стандартизации 3 В Республике поздравили работников стандартизации 4
14:20
462
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!