ГП «Донецкстандартметрология» подтвердило свое право на осуществление образовательной деятельности

В соответствии с решением Аккредитационной коллегии Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики Государственному предприятию «Донецкстандартметрология» выдана лицензия на право осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

Обучение планируется по следующим дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

1. «МЕТРОЛОГИЯ И МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

«Поверка и калибровка средств измерительной техники механических величин»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники геометрических величин»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники параметров потока, расхода, уровня и объема веществ»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники давления и вакуума»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники теплофизических и температурных величин»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники физико-химического состава и свойств веществ»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники оптико-физических величин»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники акустических величин»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники времени и частоты»; «Поверка и калибровка радиотехнических и радиоэлектронных средств измерительной техники»; «Поверка средств измерительной техники характеристик ионизирующих излучений и ядерных констант»; «Поверка и калибровка средств измерительной техники электрических величин»; «Метрологическое обеспечение»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: контроль безопасности условий труда»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: работ по обеспечению охраны здоровья»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: контроль качества и безопасность продуктов питания и лекарственных средств»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: контроль состояния окружающей природной среды»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: торгово-коммерческие операции и расчеты между покупателем (потребителем) и продавцом (производителем, поставщиком)»; «Метрологическое обеспечение в сфере государственного метрологического надзора: учет энергетических и материальных ресурсов»;

2. «СТАНДАРТИЗАЦИЯ»

3. «ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ (СЕРТИФИКАЦИЯ)»

Программа обучения реализуется на базе ГП «Донецкстандартметрология» в очной форме и рассчитана на 72 часа. Обучение включает лекционные, практические и лабораторные занятия, которые будут проводиться квалифицированными специалистами ГП «Донецкстандартметрология» совместно с преподавателями ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» и ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет».

План-график проведения обучения, а также стоимость будут сообщены дополнительно.

ГП «Донецкстандартметрология» подтвердило свое право на осуществление образовательной деятельности 0
12:40
160
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2017
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 303-22-07
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: mpt.dnr@mail.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!