36 предприятие стало обладателем сертификата «Стандарт Донбасса»

Отечественные предприятия продолжают принимать активное участие в добровольной сертификации «Стандарт Донбасса». Сегодня первые свои сертификаты получили ООО «Атлас Донбасса» и ООО «Стиролбиофарм».


В мероприятии приняли участие генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич, начальник отдела лицензирования и технического регулирования Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Ольга Хоруженко, сотрудники ГП «Донецкстандартметрология», а также представители предприятий ООО «Атлас Донбасса» и ООО «Стиролбиофарм».


«Совсем недавно вы могли слышать о том, что в ООО «Стиролбиофарм» разработали и начали производить «Белый уголь Донбасса», а уже сегодня мы получаем сертификат «Стандарт Донбасса» на пищевую добавку «Аскорбум». «Аскорбум» рекомендуется для использования в диетическом и рациональном питании детей с 3 до 14 лет, как источник витамина С для профилактики гипо — и авитаминоза. Так как наше предприятие одно из крупнейших производителей фармацевтической продукции, то и ассортимент соответствующий. Мы уверены, что это не последний раз, когда мы пришли за сертификатом!», — заявил представитель ООО «Стиролбиофарм».


Особо следует отметить, что производственные мощности предприятия расположены в Горловке, где не прекращаются обстрелы, но предприятие, не смотря ни на что, продолжает свою работу и активно совершенствует свое производство.


ООО«Атлас Донбасса»- второе заведение ресторанного хозяйства, получившее сертификат качества «Стандарт Донбасса» за высокие показатели качества предоставляемых услуг питания как ресторан высшего класса.


«Не будет лишним сказать, что на счету добровольной сертификации уже 66 сертификатов «Стандарт Донбасса». Сегодня мы поздравляем наших производителей с получением сертификатов, желаем им плодотворной деятельности и верных потребителей!», — отметил генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология».

36 предприятие стало обладателем сертификата «Стандарт Донбасса» 0
09:15
687
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!