Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР

Министерство промышленности и торговли ДНР подвело итоги прошедшего в Донецке первого чемпионата по парикмахерскому и маникюрному искусству, а также декоративной косметике «Сила красоты – 2017». Среди победителей и призеров — жители подконтрольной Киеву территории.

«Все участники турнира достойно выступили, продемонстрировав высочайший профессионализм и мастерство. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто поучаствовал в этом мероприятии», — отметили в ведомстве.

Соревнование между мастерами в категории «Юниоры» длилось на протяжении 10 часов.

Победителей и призеров жюри выбирало в восьми номинациях. В четырех из них победителями оказались представители ДНР, а в четырех — участники из территорий Донбасса, временно подконтрольных Украине. Так, в категории «Классический маникюр и покрытие ногтей лаком» победу одержала Инна Ш. из Волновахи, в направлении «Вечерняя прическа» выиграла Анастасия В. из Марьинского района, в номинации «Креативное окрашивание волос» — Виктория С. из Краматорска, второе место досталось Варваре М. из Марьинского района. Кроме того, представительница из Авдеевки Анна Г. заняла первое место в категории «Классическое моделирование ногтей по гелевой технологии» и третье место в номинации «галерея дизайна «Любимый город»».

Участницы, занявшие первые места, разделили призовой фонд в размере 144 тысяч рублей, каждой из них денежные сертификаты номиналом в 18 тысяч рублей, призеры были отмечены ценными подарками от партнеров турнира.

«Я впервые участвую в подобном мероприятии. Узнала о проведении конкурса из интернета и решила попробовать свои силы. Куда потратить деньги, пока не знаю, думаю на развитие себя в своей профессии. На самом деле это огромный опыт и море положительных впечатлений. Хочу поблагодарить организаторов, Донецкую Народную Республику», — рассказала Виктория из Крамоторска.

Первый в истории ДНР открытый чемпионат по парикмахерскому и маникюрному искусству, а также декоративной косметике «Сила красоты – 2017» был организован координационным советом по сферы бытовых услуг при поддержке министерства промышленности и торговли и прошел в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 0 Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 1 Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 2 Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 3 Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 4 Четверо жителей подконтрольного Киеву Донбасса стали лауреатами конкурса «Сила красоты – 2017» в ДНР 5
11:30
743
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!