В Минпромторге подвели промежуточные итоги проекта «Сделано в ДНР»

Сегодня, 6 февраля, в Министерстве промышленности и торговли Донецкой Народной Республики прошло заседание, посвященное функционированию маркировки отечественного производителя «Сделано в ДНР».Основной темой мероприятия стало подведение промежуточных итогов проекта.

«Ровно год назад, в феврале 2017 года стартовал проект визуализации отечественных товаров в торговых сетях Республики — на витринах наших магазинов появилась маркировка товаров, произведенных на территории ДНР. За год работы над визуализацией продукции ценники, плакаты с символикой «Сделано в ДНР» появились в таких крупнейших предприятиях торговли региона, как «Первый Республиканский супермаркет» «Семерочка», «Авоська», «Галактика», «Сигмалэнд», «Караван». Также логотип «Сделано в ДНР»представлен в магазинах розничной торговли», — рассказал и.о. министра промышленности и торговли Алексей Грановский.

По словам руководителя Минпромторга, сегодня 90% предприятий торговли обеспечили визуализацию продукции Донецкой Народной Республики.

«Единый логотип «Сделано в ДНР» размещается не только на продуктах питания или товарах легкой промышленности, но и на других товарах, производимых в Республике, в том числе и на промышленных предприятиях. Хочу отметить, что нам есть чем гордиться, так как производимые у нас продукты — высокого качества», — добавил Алексей Грановский.

Напомним, на официальном сайте Министерства промышленности и торговли собраны воблеры, шелфтокеры, ценники, наклейки и другие материалы, предназначенные для размещения на торговых площадках магазинов, для продвижения и популяризации товары, произведенных в ДНР. Все макеты представлены в формате для печати.

В Минпромторге подвели промежуточные итоги проекта «Сделано в ДНР» 0 В Минпромторге подвели промежуточные итоги проекта «Сделано в ДНР» 1 В Минпромторге подвели промежуточные итоги проекта «Сделано в ДНР» 2
12:25
615
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!