В Минпромторге подвели итоги конкурса «Донбасс: страницы истории»

Сегодня, 19 марта, в Министерстве промышленности и торговли Донецкой Народной Республики подвели итоги конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории».

На протяжении 4 недель конкурсанты со всех уголков Донецкой Народной Республики и Донецкой области, временно подконтрольной Украине подавали свои работы на участие в конкурсе.

О своем участии заявили 77 конкурсантов, приславшие в адрес организаторов порядка 150 работ.

Конкурс проходил в трех номинациях

1) номинация – «Вечернее платье».

2) номинация – «Аксессуары и бижутерия».

3) номинация – «Обувь».

Общий призовой фонд конкурса составил 435 тысяч рос. руб.

«Мы не ожидали такого количества работ от конкурсантов. Нас приятно удивило и качество выполненных конкурсантами работ. Сегодня мы хотим подвести итог.И выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в конкурсе. Мы искренне надеемся, что подобные мероприятия – это только начало в самореализации каждого из конкурсантов», — сообщила начальник сектора сферы бытового обслуживания Ольга Плотникова.

Призовой фонд разделят между собой следующие победители.

В номинации «Вечернее платье»: 1 место – Эльвира А. из Донецка, 2 место – Екатерина Д. из Светлодарска, 3 место- Ольга М. из Авдеевки.

В номинации «Аксессуары и бижутерия»: 1место –Анастасия С. из Донецка, 2 место – Виктория С из Краматорска, 3 место – Алина С. из Ждановки.

В номинации «Обувь»: 1 место – Виталина П. из Снежного, 2 место – Анна К. из Великоновосёлковскогорайона Донецкой области, 3 место – Иван Т. из

Ясиноватского района Донецкой области.

По словам организаторов, в ближайшие дни состоится церемония награждения победителей, на которой будут представлены работы конкурсантов.

Напомним, 1 февраля 2018 года в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики был объявлен старт конкурса эскизов под названием «Донбасс: страницы истории».

В Минпромторге подвели итоги конкурса «Донбасс: страницы истории» 0 В Минпромторге подвели итоги конкурса «Донбасс: страницы истории» 1 В Минпромторге подвели итоги конкурса «Донбасс: страницы истории» 2 В Минпромторге подвели итоги конкурса «Донбасс: страницы истории» 3
16:00
584
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!