Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике

Сегодня, 21 апреля, сотрудники Министерства промышленности и торговли, в рамках проведения 2-х месячника по благоустройству территории Донецкой Народной Республики приняли участие в субботнике на подведомственных государственных предприятиях.

В Донецке, Харцызске, Горловке, Торезе и других городах более 1000 работников государственных предприятий и структурных подразделений совместно с сотрудниками Минпромторга активно готовили закрепленные территории к весенне-летнему периоду — убирали и вывозили мусор, приводили в порядок территории, примыкающие к предприятиям, облагораживали цветочные клумбы.

«Мы пришли своими руками поработать, мало когда удается сделать это. Вообще субботник – одно из мероприятий, в котором тяжело рассмотреть что-то интересное, пока не попробуешь, ведь надо в выходной рано вставать, куда-то идти, там еще работать физически. Мы чувствуем себя частью чего-то большого и единого, получаем удовольствие от причастности к полезному, хорошему делу», — рассказали в Минпромторге ДНР.

«Субботники – это не пережиток прошлого, а забота о природе, о месте, в котором ты живешь. Это мероприятие лишний раз доказало ответственность, исполнительность, инициативность и отзывчивость наших сотрудников, сплоченность всех государственных предприятий и профильного министерства», — поделился директор ГП «ДЭТЗ» Вадим Таценко.

Он также рассказал, что совместными усилиями сегодня привели в порядок территорию около цеха, в котором уже сегодня проходит реализация проекта по выпуску трамваев отечественного производства.

Отметим, в рамках двухмесячника по благоустройству городов и районов Республики следующий республиканский субботник пройдет 5 мая.

Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 0 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 1 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 2 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 3 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 4 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 5 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 6 Сотрудники Минпромторга ДНР и подведомственных предприятий приняли участие в общереспубликанском субботнике 7
14:15
485
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!