«Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики

Государственное предприятие «Донбасс-Либерти» продолжает наращивать свои производственные мощности. Об этом сегодня, 26 апреля, заявил исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Алексей Грановский.

Он напомнил, что в августе 2017 года после длительного простоя предприятие возобновило свою работу в новом статусе — государственного предприятия.«Несмотря на определенные трудности, «Донбасс-Либерти» удалось возобновить работу, сохранить трудовой коллектив, производственные мощности и уже сегодня в статусе государственного – завод дает первые результаты. Разработаны новые виды продукции и изготавливаются образцы для изучения покупательского спроса. Так, на заводе уже освоили технологию производства нового вида оцинкованной проволоки», — рассказал Алексей Грановский.

Следует отметить, что на сегодняшний день на ГП «Донбасс-Либерти» трудятся 74 человека. «Сейчас заметно увеличены объемы продаж нашей продукции по всем направлениям – трубосварочному и мебельному. Также мы изготавливаем и реализуем проволоку. Эти результаты позволяют сотрудникам работать в полную силу, без производственных сбоев и, главное, вовремя выплачивать заработную плату», — отметил и.о. директора государственного предприятия Владимир Литвиненко.

Руководитель предприятия также добавил, что на сегодняшний день заключены договора на реализацию продукции с медицинскими учреждениями республики, МЧС ДНР, УПП города Енакиево, ГП «Макеевуголь», Донецким электромеханическим заводом, а также с предприятиями Российской Федерации. Кроме того, продукция ГП «Донбасс Либерти» представлена в крупных торговых сетях Донецкой Народной Республики.

«Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики 0 «Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики 1 «Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики 2 «Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики 3 «Донбасс-Либерти» поставляет продукцию не только предприятиям Республики 4
11:15
442
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!