image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!!!

Министерство промышленности и торговли поздравляет всех металлургов с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей, заслуги которых сложно переоценить, ведь немногим по плечу управлять мощью мартеновских печей и укрощать стихию металла. Профессия металлурга – это выбор сильных и целеустремленных людей.

Ведь металлург – это особое призвание, которое является сплавом мужества, нелегкого труда и искусства добывать металл. Это люди, обладающие особой трудовой закалкой и выдержкой, настоящие профессионалы своего дела.

Почетная профессия металлурга за последние десятилетия не стала более легкой. Вы передаете любовь и преданность выбранной профессии из поколения в поколение.

И ваш вклад в это общее благое дело неоценим. Вы управляете огненной мощью, металл в ваших руках течет раскаленными реками.

Искренне поздравляю вас в профессиональным праздником! Пусть небо над вами всегда будет мирным, энергия, бурлящая в вас – неиссякаемой, а ваше здоровье – такое же крепкое и прочное, как металл!!! Счастья и благополучия!
С Праздником! С Днем металлурга!

И.о. Министра промышленности и торговли

А.И. Грановский

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!!! 0
17.07.2016 08:00
42