Началось голосование за лучшее название первого республиканского трамвая

Сегодня, 6 июня, на официальном сайте Министерства промышленности и торговли началось голосование за лучшее название для первого республиканского трамвая.

«Мы получили массу предложений названий от жителей Донецкой Народной Республики. Уже сегодня на официальном сайте запущено голосование, которое продлится до 21 июня. Отобраны 10 лучших вариантов. Предлагаем всем выбрать название, которое будет красоваться на первом трамвае», — поделился руководитель Министерства промышленности и торговли Алексей Грановский.

Напомним, проголосовать можно, перейдя по ссылке mptdnr.ru/

Началось голосование за лучшее название первого республиканского трамвая 0
09:45
649
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!