ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР

В преддверии профессионального праздника «Дня металлурга», 13 июля, на государственном предприятии «Харцызский сталепроволочный канатный завод «Силур» поздравили работников с профессиональным праздником Днем металлурга Донецкой Народной Республики.


В торжественном мероприятии приняли участие директор департамента административного управления Министерства промышленности и торговли ДНР Александр Горбань, и.о. главы администрации г. Харцызска Александр Левченко, директор ГП «Силур» Сергей Артемов.


Александр Горбань поздравил сотрудников завода с наступающим праздником, пожелал им успехов и процветания предприятия: «ГП «Силур» — одно из крупнейших предприятий отрасли. Благодаря вашему труду и самоотверженности, в 2017 году удалось запустить его в работу. Это в первую очередь заслуга коллектива! В преддверии вашего профессионального праздника хочу пожелать вам успехов в достижении поставленных целей, здоровья, семейного благополучия, счастья, праздничного настроения, творческих и личных удач, душевного равновесия», — сказал руководитель административного департамента Минпромторга.


«Ежегодно в третье воскресенье июля мы празднуем наш день – День металлурга Донецкой Народной Республики. Хочу сказать вам спасибо за ваш труд, за вашу самоотдачу. Невозможно представить себе работу хотя бы одного предприятия без труда металлургов. Сегодня особенно хочется пожелать вам здоровья, крепкого терпения и мужества, горячего доброго сердца и холодного ума. С праздником вас!», — обратился к собравшимся директор ГП «Силур» Сергей Артемов.


Лучшие работники предприятия за высокий профессионализм, добросовестный самоотверженный труд и большой вклад в развитие металлургической отрасли были награждены грамотами от городской администрации, руководства предприятия и профсоюзной организации.

ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 0 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 1 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 2 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 3 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 4 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 5 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 6 ГП «Силур» поздравил сотрудников с профессиональным праздником - Днем металлурга ДНР 7
16:30
447
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!