Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику

На государственном предприятии «Стирол» на текущих выходных прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики.


«Сейчас на Стироле трудятся бригады подведомственных государственных предприятий. Каждый день на восстановительных работах задействованы до 150 человек государственных предприятий Республики. Проблем здесь много, потому что восстанавливать всегда труднее, чем разрушать.Сотрудник нашего Министерства понимают важность личного участия в восстановлении завода «Стирол». Ведь совместными усилиями мы приводим в порядок не только производство, но и территорию завода», — рассказал министр промышленности и торговли Алексей Грановский.


«Основные работы, которые сегодня проводятся на ГП «Стирол» требуют специальной подготовки и эти занимаются профессионалы-ремонтники. Мы же со своей стороны решили помочь предприятию, проведя субботник по благоустройству территории», — отметил директор департамента административного управления Минпромторга Александр Горбань.


«На сегодняшний день, помимо текущих работ, проводятся работы в цехе водоснабжения по замене участков водоводов, в объединенном аммиачном цехе проводятся работы по проверке оборудования и коммуникаций водоснабжения. Специалистами проводятся гидроиспытания оборудования ну и соответственно исправление выявленных дефектов в результате обследования и испытаний. Хочу отметить, что мы следуем четко поставленному плану, разработанному оперативным штабом по запуску производства минеральных удобрений», — рассказал директор ГП «Стирол» Максим Чепак.


Напомним, на ГП «Стирол» ведутся восстановительные работы по запуску крупнотоннажного производства минеральных удобрений. Помощь горловским химикам оказывают более 90 работников Республиканских государственных предприятий: ГП «ХСПКЗ «Силур» и ГП «Донбасс-Либерти» (Харцызск); ГП «ЮМЗ» и ГП «ДЭЗ» (Донецк); ГП «ДФДК» (Докучаевск); ГП «Торезский электротехнический завод» (Торез); ГП «Снежнянскхиммаш» (Снежное); ГП «Горловский мясокомбинат» (Горловка).

Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 0 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 1 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 2 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 3 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 4 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 5 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 6 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 7 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 8 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 9 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 10 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 11 Восстановительные работы на ГП «Стирол» идут четко по графику 12
14:55
445
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!