В Республике наградили лучшие заведения общественного питания

В преддверии профессионального праздника – Дня работника торговли в столице Донецкой Народной Республики объявили победителей Конкурса на лучшее заведение общественного питания ДНР, который был объявлен Министерством промышленности и торговли.

«В Донецкой Народной Республике все больше и больше открывается новых заведений общественного питания, со своей спецификой и колоритом. На сегодняшний день в Республике осуществляют деятельность 1803 предприятия общественного питания. Сегодня мы вручаем заслуженные награды победителям», — отметил Министр промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский.

В номинации «Лучшее кафе Донецкой Народной Республики III место заняло кафе «Марина», которое находится в пгт. Старобешево, II место по праву заняло кафе «Majorelle» города Донецка, а победителем стало Макеевское кафе «Рандеву».

В номинации «Лучший ресторан Донецкой Народной Республики III место присудили столичному ресторану «Paradise», на втором месте – ресторан «Аркадия» и награду победителя получил ресторан «Beerstown».

«Для нашего ресторана – большая честь получить награду. Это показатель уровня обслуживания и не только. Наши гости могут быть уверены в качестве нашего заведения», — поделился директор ООО «Рест Сервис» Егор Шипилов.

Напомним, Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики был объявлен Конкурс на лучшее заведение (предприятие) общественного питания Донецкой Народной Республики. Конкурсным комитетом Конкурса были определены победители в двух номинациях.

В Республике наградили лучшие заведения общественного питания 0 В Республике наградили лучшие заведения общественного питания 1 В Республике наградили лучшие заведения общественного питания 2
18:30
522
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!