Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики

В пятницу, 29 сентября, в столице Донецкой Народной Республики при заводе-производителе ООО «ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ БОЛЬНИЧНОЙ ГИГИЕНЫ» состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Студия чистоты Green Label».

На мероприятии присутствовали начальник отдела торговли Министерства промышленности и торговли Наталья Козина, начальник сектора бытовых услуг Минпромторга Ольга Плотникова, глава администрации Пролетарского района города Донецка Елена Рязанцева, а также руководство магазина.

«Открытие новых объектов для Республики имеет большое значение, это ещё один кирпичик в фундаменте экономики. И тем важнее, что сегодня открывается фирменный магазин Общества с ограниченной ответственностью«Центр управления качеством больничной гигиены», который является ведущим разработчиком и производителем бытовой химии, косметики, антисептиков дезинфицирующих средств, применяющий передовые Европейские технологии для своей продукции», — рассказала Наталья Козина.

«Цены вполне доступные и в наше время это именно та продукция, которая должна достойно занимать место на прилавках магазинов нашей Республики», — поделился житель Донецка Вячеслав.

Руководитель отдела маркетинга Виктория Кравцова поделилась, что в планах расширение ассортимента магазина, а также создание новых рабочих мест.

Важно отметить, что ООО «ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ БОЛЬНИЧНОЙ ГИГИЕНЫ», на базе которого был открыт магазин — динамично развивающаяся компания, применяющая передовые Европейские технологии для своей продукции. В 2015 году презентовала инновационную линейку ТМ «Eclean» для бытового использования.

Широкий ассортимент ТМ Eclean включает моющие средства для посуды и кухни, средства для уборки дома, жидкие концентраты для стирки, моющие и дезинфицирующие средства, косметику для волос, гигиену для рук и тела, детскую серия. Кроме этого фирма выпускает серию профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, для лечебно-профилактических учреждений, пищевых предприятий и автомобильную серию.

Руководством ТМ Eclean постоянно ведутся разработки по расширению ассортимента продукции и изменения дизайна упаковки. На предприятии осуществляется входной контроль качества сырья, оперативный контроль в процессе производства, а так же контроль отгрузки готовой продукции, что говорит о высоком профессионализме предприятия.

Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики 0 Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики 1 Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики 2 Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики 3 Наталья Козина: Открытие новых объектов - это ещё один кирпичик в фундаменте экономики 4
09:45
1000
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!