В ГП «Донецкстандартметрологии» состоялось торжественное вручение сертификатов качества «Стандарт Донбасса»

В среду, 11 октября, в здании ГП «Донецкстандартметрология» состоялось вручение сертификата качества «Стандарт Донбасса» Предприятиям Донецкой Народной Республики.

В мероприятии приняли участие начальник отдела лицензирования и технического регулирования Ольга Хоруженко, генеральный директор государственного предприятия «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич, а также представители предприятий таких как ГП «Харцызский сталепроволочный — канатный завод «Силур», ООО «Буденновский агропроизводственный комплекс «Авангард», ЧП «Санта».

«Самое главное это то, что наша продукция качественная и соответствует стандартам. Востребована она не только на территории Донецкой Народной Республики, но есть заказы на поставку и в Луганскую Народную Республику, и в Российскую Федерацию», — отметил директор ГП «Силур» Сергей Артемов.

ООО «Буденновский агропроизводственный комплекс «Авангард» стало обладателем трех сертификатов. Предприятие специализируется на производстве колбасных изделий. Теперь потребитель может смело приобретать изделия колбасные вареные, изделия колбасные полукопченые, изделия колбасные сырокопченые и сыровяленые.

«На данный момент продукция нашего предприятия малоизвестная на прилавках республиканских магазинов и рынков, но мы это исправим и заявим о себе как о производителе качественных колбас, прошедших добровольную сертификацию!», — отметил представитель ЧП «Санта».

В свою очередь директор «Донецкстандартметрологии» Руслан Кривич пожелал обладателям сертификатов «Стандарт Донбасса» процветания и дальнейшего развития.

Напомним, на сегодняшний день государственным предприятием «Донецкстандартметрология» выдано уже 51 сертификат качества «Стандарт Донбасса».

В ГП «Донецкстандартметрологии» состоялось торжественное вручение сертификатов качества «Стандарт Донбасса» 0 В ГП «Донецкстандартметрологии» состоялось торжественное вручение сертификатов качества «Стандарт Донбасса» 1 В ГП «Донецкстандартметрологии» состоялось торжественное вручение сертификатов качества «Стандарт Донбасса» 2
14:30
597
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!