image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

В профессиональный праздник награждены лучшие

14 октября и.о. Министра промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Алексей Иванович Грановский поздравил сотрудников ГП «Донецкстандартметрология» с профессиональным праздником.

— Связь вашей работы с промышленностью – вековая, — сказал он. — Ваш труд не только лежит в основе промышленного развития региона, но и определяет его. Примите искреннюю благодарность за ваши точность, грамотность и знания. Искренне желаю вам добра, благополучия и счастья, а также весомых профессиональных достижений!

В ходе торжественного собрания благодарственными письмами Министерства промышленности и торговли, а также грамотами были отмечены лучшие сотрудники предприятия.

Также в ходе визита сотрудники продемонстрировали лаборатории центра, возможности предприятия, отвечающие самым современным требованиям.

В профессиональный праздник награждены лучшие 0 В профессиональный праздник награждены лучшие 1 В профессиональный праздник награждены лучшие 2 В профессиональный праздник награждены лучшие 3 В профессиональный праздник награждены лучшие 4 В профессиональный праздник награждены лучшие 5 В профессиональный праздник награждены лучшие 6 В профессиональный праздник награждены лучшие 7
14.10.2016 15:30