image

Объявляется набор сотрудников в Министерство промышленности и торговли, подробная информация в разделе О МИНИСТЕРСТВЕ->ВАКАНСИИ

Подписание договора о сотрудничестве с вузом

25 октября состоялось торжественное подписание Договора о сотрудничестве между Министерством промышленности и торговли и Донецким национальным университетом экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского.

В мероприятии приняли участие и.о. Министра промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Грановский Алексей Иванович, Первый заместитель Министра образования и науки Донецкой Народной Республики Кушаков Михаил Николаевич, ректор Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского Дрожжина Светлана Владимировна.

— Подписание этого договора-первый шаг реализации концепции взаимодействия и сотрудничества промышленного комплекса с научно-образовательными учреждениями Республики, — отметил Алексей Иванович.

Договор предусматривает сотрудничество в оказании информационных и аналитических услуг, содействии в прохождении практики студентами университета, а также в трудоустройстве выпускников, предоставлении инновационных разработок для внедрения в промышленный комплекс.

Подписание договора о сотрудничестве с вузом 0 Подписание договора о сотрудничестве с вузом 1 Подписание договора о сотрудничестве с вузом 2 Подписание договора о сотрудничестве с вузом 3 Подписание договора о сотрудничестве с вузом 4 Подписание договора о сотрудничестве с вузом 5
File from news:
Скачать 242 Кб
25.10.2016 15:25
50