Алексей Грановский: 29 сентября мы объявим победителей конкурса «Шаг в профессию».

Сегодня, 27 сентября, в конференц-зале Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики состоялось заседание рабочей группы по подведению итогов конкурса «Шаг в профессию».

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой Рудно-термических процессов и малоотходных технологий физико-металлургического факультета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет» Владимир Кочура, заведующий кафедрой Технологий машиностроения факультета инженерной механики и машиностроения факультета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный технический университет» Александр Михайлов, а также сотрудники Минпромторга, входящие в состав комиссии.

Участниками комиссии от Донецкого национального технического университета был представлен отчет о проверке работ, поступивших от участников конкурса. Из сорока конкурсантов, заявивших о своем участии в конкурсе – выполненные задания прислали только 15.

«Проверив все конкурсные задания, хочу отметить высокий уровень работ, ответственный подход к выполнению заданий абсолютно всех конкурсантов», — поделился Александр Михайлов.

Общим голосованием участников комиссии были выбраны победители, которые в дальнейшем будут трудоустроены на предприятиях Донецкой Народной Республики.

«После оформления всех необходимых документов, уже 29 сентября мы объявим победителей конкурса «Шаг в профессию». Я неоднократно заявлял, что наши промышленные предприятия нуждаются в высококвалифицированных кадрах и я уверен, благодаря этому конкурсу, мы получим высококлассных специалистов, которые будут участвовать в развитии промышленного комплекса Донецкой Народной Республики», — рассказал исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Алексей Грановский.

Напомним, в рамках реализации гуманитарной программы Министерством промышленности и торговли ДНР объявлен конкурс «Шаг в профессию», по итогам которого 5 победителей будут трудоустроены на государственные предприятия Донецкой Народной Республики.

Алексей Грановский: 29 сентября мы объявим победителей конкурса «Шаг в профессию». 0 Алексей Грановский: 29 сентября мы объявим победителей конкурса «Шаг в профессию». 1
14:35
514
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!