В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории»

Сегодня, 22 марта, в Министерстве промышленности и торговли наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории», который проходил в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Алексей Грановский, представители судейства, а также участники, чьи работы победили в конкурсе.

На протяжении 4 недель конкурсанты со всех уголков Донецкой Народной Республики и Донецкой области, временно подконтрольной Украине подавали свои работы на участие в конкурсе.

О своем участии заявили 77 конкурсантов, которые подали около 150 работ.

Конкурс проходил в трех номинациях:«Вечернее платье», «Аксессуары и бижутерия», «Обувь».

В номинации «Вечернее платье» 1 место заняла Эльвира А. из города Донецка, 2 место – Екатерина Д. из Светлодарска, 3 место заняла работа жительницы Авдеевки Ольги М.

В номинации «Аксессуары и бижутерия» 1 место досталось Анастасии С. из Донецка, 2 место заняла Виктория С. из Краматорска и 3 место – Алина С. из Ждановки.

В номинации «Обувь» победителем стала Виталина П. из Снежного, 2 место заняла работа Анны К. из Великоновосёлковскогорайона Донецкой области и 3 место получил Иван Т. из Ясиноватского района Донецкой области.

«Хочу обратить внимание, что общий призовой фонд конкурса составил 435 тысяч рос. руб. За первое место победитель получил 55 тысяч рос.рублей, второе место – 50 тыс.рос.рублей. и третье место – 40 тысяч рос. рублей. Конкурсанты, которые заняли четвертые и пятые места получили поощрительные призы в виде наборов для рисования», — рассказал исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Алексей Грановский.

«Я участвовала в номинации «Бижутерия». Заняла второе место. Я очень благодарна за возможность проявить свои творческие таланты, и надеюсь, моя работа будет использоваться в каких-либо направлениях. О конкурсе узнала от друзей. Сама я проживаю в Краматорске, отправила заявку на сайт Министерства промышленности и торговли и вот сегодня получила денежный приз», — рассказала победительница из Краматорска Виктория Сологуб.

Напомним, 1 февраля 2018 года в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Министерством промышленности и торговли Донецкой Народной Республики был объявлен старт конкурса эскизов под названием «Донбасс: страницы истории».

В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 0 В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 1 В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 2 В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 3 В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 4 В Минпромторге наградили победителей конкурса эскизов «Донбасс: страницы истории» 5
14:45
448
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!