Руководитель Минпромторга поздравил учащихся Донецкой школы с окончанием учебного года

Руководитель Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Алексей Грановский сегодня, 25 мая, посетил торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года, в общеобразовательной школе I-III ступеней № 42, расположенной в Ленинском районе города Донецка.

«Дорогие ребята! Разрешите поздравить вас с праздником Последнего звонка. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности: за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно», — обратился с напутственным словом к ученикам руководитель Минпромторга.

Алексей Грановский выразил слова благодарности в адрес педагогов и родителей:«Вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Поэтому терпения, вам, дорогие, мамы и папы! Здоровья! И побольше поводов для радости и гордости за своих детей!».

От лица Министерства промышленности и торговли ребятам вручили сладкие подарки и пожелали школьникам уверенности, чтобы сделать первые шаги своей взрослой жизни.

Руководитель Минпромторга поздравил учащихся Донецкой школы с окончанием учебного года 0 Руководитель Минпромторга поздравил учащихся Донецкой школы с окончанием учебного года 1 Руководитель Минпромторга поздравил учащихся Донецкой школы с окончанием учебного года 2 Руководитель Минпромторга поздравил учащихся Донецкой школы с окончанием учебного года 3
11:40
403
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!